编号
总计234条 │ 待回复0
咨询信息
标题 食品安全举报
受理编号 20240218369213
反馈类别 咨询信箱
提问人 陈女士
内容 在饭店吃饭 如遇到菜品里有纸、头发等异物,应该怎么第一时间举报?
提问时间 2024/2/18 15:12:34
回复信息
回复内容 您好,市场监管部门建立了专门的投诉举报平台,请拨打12315进行投诉,谢谢。
回复时间 2024-02-19 16:19:51