编号
总计234条 │ 待回复0
咨询信息
标题 拒收硬币
受理编号 20231106011252
反馈类别 咨询信箱
提问人
内容 如遇商家已找不开或其他理由拒绝收纸币或硬币,怎么投诉?
提问时间 2023/11/6 13:03:32
回复信息
回复内容 您好,市场监管部门建立了专门的投诉举报平台,请拨打12315进行投诉,谢谢。
回复时间 2023-11-08 09:36:11