标题 | 东京国贸商务酒店 |
受理编号 | 20221008542989 |
反馈类别 | 局长信箱 |
提问人 | 王先生 |
内容 | 前几年在开封东京国贸商务酒店办理了储值会员卡,由于近几年疫情很少入住,今年10月5号打电话预订房间,说老板已换人,以前的储值会员卡没有信息了。酒店换老板也不通知会员说明情况,作为一座旅游城市是不应该发生这种事情的,老百姓的权益怎么保障,也影响这座城市的信誉。 |
提问时间 | 2022/10/8 15:35:43 |
回复内容 | 您好,市场监管部门建立了专门的投诉举报平台,请拨打12315进行投诉,谢谢 |
回复时间 | 2022-10-09 17:07:25 |