编号
总计41条 │ 待回复0
咨询信息
标题 开封市中南樾府楼盘所用上海科瑞物业乱收费,不作为 强制收房
受理编号 20220326332554
反馈类别 局长信箱
提问人 张三
内容 开封市中南樾府楼盘开发商采用的上海科瑞物业,乱收物业费,不作为,一度强制业主收房
提问时间 2022/3/26 14:51:31
回复信息
回复内容 您好,物业公司的主管部门为住建局,请您向住建部门进行反映,谢谢
回复时间 2022-03-28 00:00:00